Verkauf

Als Baustofffachgroßhandel legen wir großen Wert auf geschultes Fachpersonal. Kompetenz vom Kunststoffrohr im Erdreich bis zum Tondachziegel auf dem Dach – das ist unsere Stärke … immer eine Idee voraus! 

Tiefbau · Rohbau · Dach · Fassade / WDS · Trocken- /Innenausbau · Fenster/Türen/Tore · Fliese/Bad · Garten-/Außengestaltung ·
Hobby-Fachmarkt · Wohnholz

tiefbauTiefbau

herr_hoffmann

Herr Hoffmann
Telefon: 0 3683/69 20-24
Mobil 0151/17134033
E-Mail: hoffmann@sn-baustoffmarkt.de

 

Herr Jachnick
Telefon: 0 3683/69 20-28

E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

rohbauRohbau

herr_hoffmann

Herr Hoffmann
Telefon: 0 3683/69 20-24
Mobil 0151/17134033
E-Mail: hoffmann@sn-baustoffmarkt.de

 

Herr Jachnick
Telefon: 0 3683/69 20-28
E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

dachDach

herr_aschenbach

Herr Aschenbach
Mobil 0151/17134042
Telefon: 0 3683/69 20-14
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Müller
Telefon: 0 3683/69 20-26
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

fassadeFassade / WDS

herr_aschenbach

Herr Aschenbach
Mobil 0151/17134042
Telefon: 0 3683/69 20-14
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Müller
Telefon: 0 3683/69 20-26
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

innenausbau_trockenTrocken- /Innenausbau

herr_aschenbach

Herr Aschenbach
Mobil 0151/17134042
Telefon: 0 3683/69 20-14
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Müller
Telefon: 0 3683/69 20-26
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

fenster_tueren_toreFenster/Türen/Tore

herr_aschenbach

Herr Aschenbach
Mobil 0151/17134042
Telefon: 0 3683/69 20-14
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Müller
Telefon: 0 3683/69 20-26
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

fliese_badFliese/Bad

Herr Jungk
Telefon: 0 3683/69 20-22
E-Mail: jungk@sn-baustoffmarkt.de

herr_michalke

Herr Michalke
Telefon: 0 3683/69 20-22
Mobil 0151/17134043
E-Mail: michalke@sn-baustoffmarkt.de

gatrenGarten-/Außengestaltung

Herr Jachnick
Telefon: 0 3683/69 20-28
E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

herr_hoffmann

Herr Hoffmann
Telefon: 0 3683/69 20-24
Mobil 0151/17134033
E-Mail: hoffmann@sn-baustoffmarkt.de

 

hobby-fachmarktHobby-Fachmarkt

Herr Reum
Telefon: 0 3683/69 20-74
E-Mail: reum@sn-baustoffmarkt.de

wohnholzWohnholz

Herr Jungk
Telefon: 0 3683/69 20-22
E-Mail: jungk@sn-baustoffmarkt.de

herr_michalke

Herr Michalke
Telefon: 0 3683/69 20-22
Mobil 0151/17134043
E-Mail: michalke@sn-baustoffmarkt.de