Verkauf

Als Baustofffachgroßhandel legen wir großen Wert auf geschultes Fachpersonal. Kompetenz vom Kunststoffrohr im Erdreich bis zum Tondachziegel auf dem Dach – das ist unsere Stärke … immer eine Idee voraus! 

Tiefbau · Rohbau · Dach · Fassade / WDS · Trocken- /Innenausbau · Fenster/Türen/Tore · Fliese/Bad · Garten-/Außengestaltung ·
Hobby-Fachmarkt · Wohnholz

tiefbauTiefbau

Herr Christoph Jachnick
Mobil: 0174/6882167
E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

Herr Max Kaufmann
Telefon: 03683-6920-72
Mobil 0151/17134035
E-Mail: m.kaufmann@sn-baustoffmarkt.de

rohbauRohbau

Herr Alexander Müller
Telefon: 03683/6920-26
Mobil: 0151/17134092
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

 

Herr Christoph Jachnick
Telefon: 0174/6882167
E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

dachDach

Herr Christoph Jachnick
Mobil: 0174/6882167
E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

Herr Alexander Müller
Telefon: 03683/6920-26
Mobil: 0151/17134092
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

fassadeFassade / WDS

Herr Marco Aschenbach
Telefon: 03683/6920-14
Mobil 0151/17134042
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Michael Kissmann
Mobil 0151/17134091
E-Mail: kissmann@sn-baustoffmarkt.de

innenausbau_trockenTrocken- /Innenausbau

Herr Marco Aschenbach
Telefon: 03683/6920-14
Mobil 0151/17134042
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Alexander Müller
Telefon: 03683/6920-26
Mobil: 0151/17134092
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

Herr Max Kaufmann
Telefon: 03683-6920-72
Mobil 0151/17134035
E-Mail: m.kaufmann@sn-baustoffmarkt.de

fenster_tueren_toreFenster/Türen/Tore

Herr Marco Aschenbach
Telefon: 03683/6920-14
Mobil 0151/17134042
E-Mail: aschenbach@sn-baustoffmarkt.de

Herr Alexander Müller
Telefon: 03683/6920-26
Mobil: 0151/17134092
E-Mail: mueller@sn-baustoffmarkt.de

fliese_badFliese/Bad

Herr Thomas Jungk
Telefon: 03683/6920-22
Mobil 00151/17134034
E-Mail: jungk@sn-baustoffmarkt.de

Herr Mike Michalke
Telefon: 03683/6920-22
Mobil 0151/17134043
E-Mail: michalke@sn-baustoffmarkt.de

gatrenGarten-/Außengestaltung

Herr Christoph Jachnick
Mobil: 01746882167
E-Mail: jachnick@sn-baustoffmarkt.de

Herr Max Kaufmann
Telefon: 03683-6920-72
Mobil 0151/17134035
E-Mail: m.kaufmann@sn-baustoffmarkt.de

hobby-fachmarktHobby-Fachmarkt

Herr Julian Reum
Telefon: 03683/6920-74

E-Mail: reum@sn-baustoffmarkt.de

wohnholzWohnholz

Herr Thomas Jungk
Telefon: 03683/6920-22
Mobil: 00151/17134034
E-Mail: jungk@sn-baustoffmarkt.de

Herr Mike Michalke
Telefon: 03683/6920-22
Mobil 0151/17134043
E-Mail: michalke@sn-baustoffmarkt.de